Набережные Челны
Ваш город Набережные Челны?
Резюме № 43482302
Обновлено 2 ноября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по корпоративной культуре / специалист отдела кадровБыла больше месяца назад
35 000 ₽
36 лет (родилась 04 ноября 1987), не состоит в браке, есть дети
Набережные Челныготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Учебный координатор

    ООО «СиЭнЭйч Индастриал Руссия»
    CNH Industrial, Группа образованная в результате слияния Fiat Industrial и CNH Global, является цельным, крупным промышленными предприятием. CNH Industrial — мировой лидер машиностроения, осуществляющий проектирование, производство, дистрибуцию, коммерчес

    Обязанности:

    1. Управление и поддержание учебного процесса в Учебном Центре CNHI – отправка приглашений на курсы, сбор заявок, закупка материалов и инструментов, заказ оборудования для сотрудников, организация пропускной системы и трансфера, ввод данных в 1С, заполнение статистических данных и отчетов в международный отдел управления учебным процессом, оказание поддержки в вопросах размещения гостей/участников. 2. Управление планированием и проведением тренингов для партнеров, сотрудников компании и дилеров - внутренние тренинги по вопросам развития персонала, технической поддержки клиентов, учебный кэмпинг для дилеров и технических тренеров, курсы в полевых условиях, бизнес и дилерские конференции. 3. Составление учебного расписания, отчеты региональным руководителям, супервайзерам и Руководителю учебного центра, участие в тендере и подписание договоров. 4. Взаимодействие с внешними дилерскими компаниями относительно проведения обучения вне учебного центра - выездные тренинги, training camp, тех.поддержка при запуске и эксплуатации новой техники. 5. Разработка учебных материалов в соответствии с технической подготовкой коллектива, внедрение новых учебных программ с техническими тренерами. 6. Ведение баз данных в 1С-Logistics, 1C-Trade management, 1C-Enterprise, обновление данных системы тренингов, выставление счетов, формирование отчетов по завершению полугодия/года, разработка методики прохождения курсов онлайн. 7. Работа в Web Academy CNH - создание и редактирование учетных данных представителей дилерских компаний, распределение ролей в системе, восстановление функций и расширение возможностей; консультирование и поддержка онлайн портала в целом. Введение тренингов и активация сессий для упрощения процесса записи студентов на курсы самостоятельно. Разработка презентаций и инструкций работы в Web Academy, внесение программы тренингов в основные сессии. Плавный переход учебного центра и обучающихся дилеров на онлайн-систему Web Academy, помощь в разработке онлайн курсов и тестирования, распечатывания сертификатов по прохождению курсов. 8. Анализ эффективности методов и технологии обучения в развитии корпоративной тренинговой системы, внесение рекомендаций по улучшению курсов и квалификации партнеров и коллег, отслеживание и усовершенствование учебного процесса. 9. Письменное и устное консультирование партнёров, сотрудников и иных лиц, обращающихся за информацией о планировании тренингов и учебных программах. 10. Оказание эффективной информационно-организационной поддержки в рамках своей компетенции. 10. Участие в оценке и развитии персонала и партнёров. Участие в мероприятиях, связанных с продвижением курсов и программ.
    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Административный менеджер

    ООО "СиЭнЭйч Индастриал Руссия", Набережные Челны

    Обязанности:

    1. Создание комфортных условий для руководителя. Эффективное управление рабочим временем руководителя - тайм -менеджмент, планирование рабочего дня руководителя. Контроль выполнения поручений директора завода. 2. Техническое обеспечение и оформление командировок и деловых поездок руководителя, коллег по работе (полный travel support - билеты, гостиница, логистика, оформление визы). Предоставление авансового отчета о прошедшей командировке в бухгалтерию. 3. Выполнение работы по проведению рабочих встреч /совещаний (подготовка презентаций, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте, повестке встречи), ведение протокола, выполнение иных поручений руководителя. 4. Организация приема делегаций, составление плана встреч, техническое обеспечение, развлекательная программа. 5. Составление карты рабочих контактов. Ведение деловой переписки и документации. 6. Сотрудничество с нотариальными конторами, работа с центром переводом, поддержка юридического отдела - формирование пакета документов, нотариальное заверение, введение договоров в 1С, редактирование Соглашений и прочих документов на английском языке. 7. Работа с документами, прием звонков, факсов, электронный документооборот - регистрация входящей /исходящей корреспонденции, приказы, распоряжения, протоколы, курьерская доставка, отправка писем посредством Почты РФ. 8. Работа в 1С Enterprise - заведение счетов на оплату, оформление заявок на закупку, отчет по представительским расходам. Ведение контрагентов и отчетность в бухгалтерию - закрывающие документы, акты сверок, служебки и пр. 9. Организация и управление процессом питания сотрудников, клиентов и партнеров в столовой внутри завода - заказ оборудования и необходимого инвентаря, приготовление на заказ делового представительского обеда/фуршета, корректировка и разработка меню, заказ доп. порций для обучающихся дилеров в Учебном центре, постоянный контроль за качеством питания, внесение корректирующих мероприятий. 10. Приобретение подарков для сотрудников и их детей. 11. Организация корпоративных культурно-развивающих мероприятий, конкурсов. 12. Проведение анкетирования персонала на предмет удовлетворенности качеством питания в столовой, услугами ДМС, корпоративных мероприятий. 13. Замещение руководителя по работе персонала на период отпуска - закрытие табеля рабочего времени, оформление нового сотрудника согласно ТК РФ, закрытие больничных листов, предоставление данных в главный московский офис HR и пр. 14. Формирование бюджета на предстоящий год, заполнение файла по операционным затратам, корректирование расходов по полугодию и прогнозирование затрат каждые 3 месяца.
    • Февраль 2012 – август 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Ведущий переводчик в аппарате при руководстве

    ООО "СиЭнЭйч Индастриал (Руссия) Индастриал Оперейшнз", Набережные Челны

    Обязанности:

    1. Перевод научной, технической, общественно-политической, экономической и другой специальной литературы, нормативно-технической и товаросопроводительной документации (инвойсы, спецификации, договора, доп. Соглашения, инструкции) 2. Консультирование и помощь в переводе сотрудникам переписки с зарубежными организациями, а также материалов конференций, совещаний, семинаров. 3. Перевод в установленные сроки устных и письменных, полных и сокращенных переводов, выполнение поручений руководителя. 4. Осуществление редактирования перевода. Сопровождение синхронного перевода. 5. Участие в составлении обзоров по тематике материалов, которые подготовлены на перевод. 6. Работа по унификации терминов, усовершенствованию используемых понятий и определений в соответствующей отрасли предприятия. 7. Исполнение обязанностей ассистента Генерального директора во время его отсутствия.
    • Март 2011 – январь 2012
    • 11 месяцев

    Менеджер-переводчик

    ИП Хафизов И.З., Набережные Челны

    Обязанности:

    1. Продажа запчастей к автомобилям КАМАЗ, УАЗ, ГАЗ и сельхозтехнике. 2. Выполнение поручений руководителя. 3. Распределение звонков по Мини-Атс. 4. Оформление документации, работа в системе 1С торговля, 1С-Закупки 5. Ведение деловой переписки с клиентами, телефонных звонков 6. Оформление договоров. 7. Работа с орг.техникой - факс, принтер, ксерокс, компьютер. 8. Оформление и исполнение заявок покупателей. 9. Определение видов и сроков платежей по заключенным договорам. 10. Составление спецификаций для перевозчика, отслеживание счетов.
    • Июнь 2010 – январь 2011
    • 8 месяцев

    Торговый представитель коммерческого отдела

    ОАО "ВАМИН Татарстан" "НЧМК", Набережные Челны

    Обязанности:

    1. Сбор информации, характеризующей конъюнктуру конкретного сектора рынка (цены, конкуренты, перспективные клиенты и потребители, пр.), осуществление оценки перспектив развития рынка. 2. Планирование работы (телефонные разговоры, встречи) с существующими клиентами, проведение переговоров по сделкам купли-продажи, заключение договоров от имени предприятия. 3. Организация транспортно-экспедиторских услуг, условий отгрузки и поставки продукции. Координирование логистического процесса. 4. Консультационные и иные услуги клиентам (помощь в составлении спецификаций на товар, помощь в демонстрации товара, предоставление рыночной информации о спросе на товары, др.). 5. Осуществление контроля над исполнением клиентами своих обязательств по договорам купли-продажи (своевременной оплатой, приемкой товаров, пр.), выявление причин нарушения клиентами своих обязательств, меры по их устранению и предупреждению. 6. Координация работы по приёмке и размещению возвращаемой продукции. 7. Ведение и поддержание базы данных о клиентах (адреса, объемы закупок/продаж, деловая надежность, финансовая состоятельность, требования к товарам, претензии по исполнению договоров, пр.). 8. Составление отчетов об уровне дистрибьюции товаров, объемах продаж, показателях продаж отдельных клиентов (предоставление особых скидок), составление прогноза дальнейшего развития данного сектора рынка. 9. Обеспечение сохранности оформляемой документации по заключенным договорам. 10. Составление заявок согласно потребностям клиентов, транслирование информации в отдел производства и реализации отгрузки товаров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Достижения Курсовые работы: 2005 – Анализ Инфляционных процессов в Российской Федерации, 2006 - Учет основных средств на предприятии и его совершенствование, 2007 - Роль руководителя в конфликтных ситуациях, 2008 – Организационные основы приёма и обслуживания туристов. Квалификационная работа: 2010 – Пути совершенствования корпоративной культуры * Конкурсная работа: 2010г. - 1 место в Десятой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России * Диплом Лауреата премии по поддержке талантливой молодежи за подписью Министра образования и науки РФ А. А. Фурсенко * Свидетельство Об участии в тренинге «Жесткие переговоры с розничными сетями» Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность, дисциплинарность, преобладание лидерских качеств, способность работать в команде, пунктуальность, стремление к карьерному и профессиональному росту, ответственность, быстрая обучаемость, организаторские способности, аккуратность и внимание к деталям, многозадачность. Компьютерные навыки: Windows XP; MS Office: Excel, Word, Power Point; Internet, Outlook, 1С-Logistic, Trade Management, Enterprise, Skype, Web Academy

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь). Практика английского языка в Соединенных Штатах Америки в 2008-2009гг. Готовность к командировкам. Опыт в репетиторстве. Хобби: Чтение книг классической литературы и психологического содержания, настольный теннис, волейбол, путешествия, вождение автомобиля, горные лыжи, интересуюсь последними новинками в области киноиндустрии, слушаю альтернативную музыку.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Испанский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 20 марта 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Начальник отдела кадровМарт 2016 – декабрь 2022
Обновлено 5 января 2022Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)СекретарьОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 июля 2020Последнее место работы (9 мес.)Начальник отдела кадровАвгуст 2019 – май 2020
Обновлено 24 сентября 2019Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Специалист по кадрамОктябрь 2017 – июнь 2019
Обновлено 14 февраля 2019Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист по кадрамМарт 2017 – декабрь 2018
Обновлено 1 ноября 2017Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Специалист по кадровому делопроизводствуФевраль 2011 – декабрь 2016
Обновлено 8 августа 2017Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Специалист входящих вызововНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2017Последнее место работы (10 мес.)Заместитель директора по финансамМарт 2013 – январь 2014
Обновлено 10 октября 2015Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Оператор производства линии 6 разрядаОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 июля 2015Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Руководитель службы персоналаАвгуст 2014 – работает сейчас
Работа в Набережных Челнах / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Специалист отдела кадров