Набережные Челны
Ваш город Набережные Челны?
Резюме № 21709360
Обновлено 10 марта 2015
Превью фото соискателя
Начальник отдела, руководитель отдела, инженерБыл больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родился 29 мая 1986), cостоит в браке, есть дети
Набережные Челныготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2013 – август 2014
    • 9 месяцев

    Руководитель группы снабжения

    ООО АйСиЭн Сервис Инжиниринг Восток, Набережные Челны

    Обязанности:

    - Организация отдела снабжения с нуля. - Организация бесперебойного снабжения всех подразделений ТМЦ. - Снижение затрат на обеспечение Компании ТМЦ. - Внедрение нормативных документов по материально-техническому обеспечению подразделений фирмы. - Взаимодействие с поставщиками. - Отслеживание изменения анализа цен закупаемых ТМЦ. - Разработка предложений по улучшению планирования и оптимизации затрат на ТМЦ. - Планирование бюджета Группы снабжения в рамках статей ответственности подразделения. - Организация всех видов работ по закупке и доставке ТМЦ на склад для обеспечения подразделений фирмы. - Принятие участие в оказании необходимой помощи в проведении общекорпоративных мероприятий.
    • Май 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Руководитель транспортного отдела

    ООО Транспортная компания «Транс ВОЯЖ», Набережные Челны

    Обязанности:

    Разработка план-графиков транспортных перевозок. - Контролировать правильность и своевременность исполнения поставленных задач сотрудниками. - Контролировать соблюдение сотрудниками, принятых схем документооборота, правил и сроков подготовки и сдачи документов. - Принимать участие в рассмотрении коммерческих и претенциозных вопросов, связанных с функциями транспортного отдела. Резюме обновлено 20 августа 2014 в 10:46 - Контролировать своевременность решения всех вопросов, связанных с доставкой и последующим оформлением грузов. - Контролировать организацию работы с подвижным и водительским составом и с наемными перевозчиками, обеспечивать бесперебойную работу. - Контролировать подготовку и заключение в установленном порядке договоров с заказчиками. - Контроль за учетом ГСМ и ремонтными работами. - Ведение учетной отчетности. - Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов директору о проделанной работе. - Решение нестандарнтных ситуации в связи поломок автомобилей в рейсе. - Исполнение обязанности директора при его отсутствие. - Постановка и снятие с учета автомобилей в ГИБДД. - Инструктаж водителей по БДД. - Взаимоотношение со страховыми компаниями (страхование груза и автомобилей)
    • Декабрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджером по логистике

    ООО Транспортная компания «Транс ВОЯЖ», Набережные Челны

    Обязанности:

    - Разработка системы логистики с нуля. - Изучение и анализ рынка транспортных услуг, осуществление поиска грузовладельцев и транспортных компаний. - Разработка оптимальных маршрутов. - Развитие взаимосвязей с потребителями-заказчиками транспортных услуг, сторонними транспортными и логистическими операторами. - Переговоры с потенциальными партнёрами, заключение договоров, ведение клиентской базы. - Оформление заказов на оказание транспортных услуг наемным транспортом. - Координация работы транспортных средств. - Планирование движения транспорта с учетом срочности и важности полученных заявок на перевозки. - Организация исполнения заказов грузовладельцев/грузоотправителей на перевозки грузов.
    • Июль 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Индивидуальный предпрениматель

    Индивидуальный предпрениматель, Набережные Челны

    Обязанности:

    Водитель-экспедитор, грузоперевозки на автомобилях марки Газель. Доставка продукции ТНП. Диспетчерские услуги. Продажа продуктов питания.
    • Август 2007 – июль 2008
    • 1 год

    Слесарь механосборочных работ

    ОАО «КАМАЗ» Автомобильный завод, Набережные Челны

    Обязанности:

    Сборка панелей приборов на автомобили КамАЗ. Руководство бригадой, распределение рабочих на рабочие места, отслеживание качество сборочный продукции, решение нестандартных ситуации, ведение учета собранной продукции, в начале рабочей смены проведение инструктажа по тех.безопасности.
    • Апрель 2007 – июнь 2007
    • 3 месяца

    Техник-эксперт

    ООО «Эльдорадо-Волга», Набережные Челны

    Обязанности:

    - Предсервисная экспертиза. - Прием бытовой техники на гарантийный ремонт или замена. - Наружний осмотр техники. - При обнаружение гарантийного случая или заводского брака, состовляется акт. - Техника перенаправляется в сервисный центр. - Контроль над полнотой и качеством выполняемых работ по гарантийному ремонту и гарантийному обслуживанию оборудования.
    • Октябрь 2003 – декабрь 2004
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по гарантии компьютерной техники, орг.техники, сетевые уст-ва

    ЗАО «Форт Диалог», Набережные Челны

    Обязанности:

    - Предсервисная экспертиза. - Прием бытовой техники на гарантийный ремонт или замена. - Наружний осмотр техники. - При обнаружение гарантийного случая или заводского брака, состовляется акт. - Техника перенаправляется в сервисный центр. - Контроль над полнотой и качеством выполняемых работ по гарантийному ремонту и гарантийному обслуживанию оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- 1С: Склад - MS Excel - Ведение переговоров - Закупки - Оптимизация логистических процессов - Планирование продаж - Системы видеонаблюдения - Системы тепло - и холодоснабжения - Складской документооборот - Транспортная логистика - Управление затратами - Управление производственным персоналом - Управление цепочкой поставок - Холодные продажи - Электротовары - Эффективное взаимоотношение с клиентами

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, ответственность, порядочность, самостоятельность, коммуникабельность, трудолюбие. Хорошо знаю транспортную логистику и автомобильную промышленность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 31 августа 2021Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Менеджер по продажамИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2020Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель складаНоябрь 2014 – апрель 2016
Обновлено 17 апреля 2018Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Коммерческий директорАпрель 2014 – январь 2017
Обновлено 19 сентября 2017Последнее место работы (1 год)Супервайзер торговых представителейОктябрь 2015 – октябрь 2016
Обновлено 21 февраля 2016Последнее место работы (10 мес.)РуководительДекабрь 2014 – октябрь 2015
Обновлено 25 января 2015Последнее место работы (6 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2014 – июль 2014
Работа в Набережных Челнах / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Руководитель отдела