Набережные Челны
Ваш город Набережные Челны?
Резюме № 31629635
Обновлено 14 июля 2019
Превью фото соискателя
Менеджер со знанием английского языкаБыла больше месяца назад
По договорённости
31 год (родилась 21 июля 1992)
Набережные Челныготова к переезду: Город за рубежомготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Менеджер по организационному обеспечению управления

    ООО "Драйлок Текнолоджиз", Елабуга
    Производство гигиенической впитывающей продукции

    Обязанности:

    * Организация и контроль работы помощника руководителя и секретаря; * Составление, контроль, логистический учет и хранение управленческой документации. Инициирование пересмотра. Оказание методической поддержки. * Участие во внутренних и внешних аудитах компании. * Осуществление синхронного и последовательного перевода встреч, собраний, обучения; * Осуществление письменного перевода технической, юридической, бухгалтерской, коммерческой документации; * ведение деловой переписки с иностранными партнерами; ведение отчетности по производству по 2м заводам в России; * подготовка презентаций для выступления директора по производству на еженедельных собраниях; * сбор данных и проведение еженедельной Skype-конференции с иностранными партнерами; * Осуществление проверки качества готовой продукции и ведение отчетности в качестве представителя отдела маркетинга. * Реализация продукции среди сотрудников компании, оформление УПД, подготовка документации.

    Достижения:

    Успешно пройден аудит, получен сертификат ISO 9001:2015. Разработана и внедрена процедура реализации продукции сотрудникам компании. Успешно обучены сотрудники секретариата. Ведется контроль и управление их деятельностью
    • Ноябрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 5 месяцев

    Репетитор английского языка

    Набережные Челны

    Обязанности:

    Преподавание иностранных языков для детей и взрослых; разработка педагогических планов. Ученики начинают говорить на английском языке, улучшают оценки в школе, появляется заинтересованность в языке. Главным достижением считаю то, что ученица набрала 98 баллов на ЕГЭ в результате нашей двухлетней работы.
    • Май 2016 – январь 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Ассистент директора по производству

    ООО "Драйлок Текнолоджиз", Елабуга
    Производство гигиенической впитывающей продукции

    Обязанности:

    * сопровождение руководителя на встречах, участие в переговорах, деловых встречах; * Осуществление синхронного и последовательного перевода встреч, собраний, обучения; * Осуществление письменного перевода технической, юридической, бухгалтерской, коммерческой документации; * ведение деловой переписки с иностранными партнерами; * ведение делопроизводства; * ведение отчетности по производству по 2м заводам в России; * подготовка презентаций для выступления директора по производству на еженедельных собраниях; * сбор данных и проведение еженедельной Skype-конференции с иностранными партнерами; * по поручению руководителя согласование вопросов с сотрудниками структурных подразделений, контроль исполнения указаний.

    Достижения:

    Утроилась во время запуска завода. * За это время была полностью налажена система работы. * Заключено более 25 договоров с различными поставщиками услуг. * Установлено 4 производственные линии иностранными компаниями. Осуществлен синхронный и последовательный перевод переговоров, шеф-монтажа, настроек оборудования, обучения тех.специалистов. * Полностью переведено содержание 2х панелей HMI. * Организовано большое количество командировок иностранных и российских коллег. * Организован и полностью налажен документооборот компании.
    • Сентябрь 2015 – май 2016
    • 9 месяцев

    Переводчик, и.о. директора БТА

    ООО "Глобальное соответстсвие", Набережные Челны

    Обязанности:

    • Перевод документации, писем, презентаций; • Ведение переговоров с иностранными партнерами; • Встреча и сопровождение иностранных аудиторов; • Подготовка и перевод комплектов документов аудиторов; • Написание и перевод статей для сайта Eng-Rus и Rus- Eng; • Актуализация проекта по обучению специалистов по качеству; • Поиск клиентов, заключение и сопровождение договоров, организация семинаров, вебинаров и корпоративного обучения.
    • Апрель 2016 – апрель 2016
    • 1 месяц

    Переводчик (устный, письменный)

    Mayfran, Елабуга

    Обязанности:

    Проект: выполнение ремонтных работ на очистном оборудовании на территории завода Ford Sollers Elabuga. Последовательный и синхронный перевод, сопровождение руководителя проекта -представителя компании Mayfran (Нидерланды) и программиста (Венгрия). Перевод документации проекта. Ведение отчетности по проекту на английском языке. Перевод совещаний и переговоров.
    • Август 2015 – сентябрь 2015
    • 2 месяца

    Устный переводчик

    АО "Эссен Продакшн АГ", Набережные Челны

    Обязанности:

    Последовательный перевод и сопровождение делегации из Австрии.срочный договор
    • Январь 2013 – июнь 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Письменный переводчик

    Набережные Челны

    Обязанности:

    Перевод технической и научной литературы; перевод литературных текстов. (английский, немецкий)
    • Октябрь 2012 – май 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель проф.орга факультета

    СПО НИСПТР, Набережные Челны

    Обязанности:

    Защита интересов студентов, организация мероприятий, управление студенческим активом, работа с группой в контакте, проведение старостатов, распространение важной информации, посредничество между студентами и управлением ВУЗа. За время моего пребывания на этом посту работа со студентами была налажена, студенты принимали активное участие в жизни ВУЗа, занимали почетные места на межфакультетских соревнованиях, были проведены многочисленные мероприятия (студенческая весна, фонетический конкурс, благотворительные концерты и акции, школа актива НИСПТР), группа факультета в коннтакте стала активно функционировать и обновляться. За годы учебы в НИСПТР я также являлась руководителем клуба дебатов, клуба международной коммуникации "Global Mind Community" и клуба английского языка.
    • Июнь 2014 – июль 2014
    • 2 месяца

    Вожатая

    ДОЛ "Вишневая поляна", Нурлат

    Обязанности:

    Воспитание детей и круглосуточное нахождение с ними на территории лагеря, обеспечение соблюдения дисциплины, организация общелагерных культурно-массовых, спортивно-оздоровительных и трудовых мероприятий и обеспечение участия отряда в них. Полная юридическая ответственность за жизнь, здоровье детей.
    • Январь 2014 – март 2014
    • 3 месяца

    Ресепшионист

    Отель "Визит", Сочи

    Обязанности:

    Встреча гостей, размещение, заполнение регистрационных карточек, выдача ключей, решение различных вопросов постояльцев, прием звонков. В основном в отеле проживали работники объектов олимпиады и иностранные гости.
    • Июль 2010 – ноябрь 2010
    • 5 месяцев

    Официант

    Ресторанный комплекс Dolce Vita, Набережные Челны

    Обязанности:

    Сервировка столов, принятие заказов, подача блюд, расчет за заказ. Умение грамотно общаться с клиентами, помочь в выборе. Обслуживание иностранных клиентов в зале доверяли мне.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (MS Office, MS PowerPoint, MS Excel, MS Outlook, Skype и пр.), владение программой Axapta, организаторские навыки, грамотная письменная и устная речь, свободное владение английским языком, уровень владения немецким языком B1, подготовка презентаций на иностранном языке, подготовка и проведение презентаций, организация мероприятий, ответственность, инициативность, быстрая обучаемость.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельная, ответственная, целеустремленная, инициативная, обладаю лидерскими качествами и высокой работоспособностью. Быстро обучаюсь. Увлекаюсь музыкой и латинскими танцами.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 января 2019Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Набережных Челнах / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер